Знаток (266)

Можно ли полюбить горбатого человека? И куда эта любовь может привести?

Стали встречаться с парнем горбатеньким, он по мне с ума сходит, я его люблю, но многие родственники и подруги отговаривают, говорят, что он мне интересен необычностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91052)
встречайтесь дальше, что вы слушаете всяких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
Да. бывают люди с такой харизмой, что притягивают. И не замечаешь недостатков
Гроссмейстер (5438)
а известно ли вам что ЛЮБОВЬ ЗЛА.....................ПОЛЮБИШЬ И .........ХРЕНА....