Ну, ладно, Норвегия, там 330 пихатинцев СШП может будут) А Олбания и Лихтенштейн то куда намылились ?) Лихтенштейн... какие санкции России эти сто человек могуд устроить ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Запретят пользователям Рунета говорить и писать на олбанском!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну у них там банки в которых воровской путенской шайке деньги прятать запретят
Туалетную бумагу в гостиничный номер не положат.
та не в этом дело - Моську почему Слон не раздавил,та вовремя голос подала.
Наставник (74486)
Я бы не стала вслух игнорировать санкции от Лихтенштейна и Албании. Сглазить можно.
Пускай устраивают - как говорится, назло батьке уши отморожу!)))