Господа, вот лично мне, думаю что и многим тоже, надоело читать, когда вы гадости про Украину пишите

Неужели не хватает ума у вас понять такие простые вещи?
Лара, не ври...я просто не верила, что Россия напала на Украину...но гадости про Украину не писала никогда. Какая же ты лгунья.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129193)
Я вроде никогда не писал гадости про Украину,я до сих пор ее считаю братской страной,а украинцев братским народом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так пусть станут белыми и пушистыми..тогда посмотрим.

ты же тоже этим грешила
Просветленный (838330)
Мы лишь констатируем очевидное, что Украина сама про себя пишет и представляет.
Это не мы припёрлись в чужой приход со своим уставом. Мы находимся у себя на кухне
и разговариваем о чём угодно у себя дома. И нечего тут пришлым уши греть.
Верховный Наставник (110779)
Огласите пожалуйста весь список таких простых вещей, которые нужно понимать.

Как же жить тогда здесь без КАКЛО?
Верховный Наставник (233160)
Видишь ли, Татьяна, местные "гадости про Украину", это всего лишь ответная реакция
организма на "укро.гадости про Россию" и "либер.гадости про Россию"..