Палата под номером 6 ...вопрос: все ли адекватные так адекватны как кажутся? Человеческая психика - дело тонкое. Любовь спасет мир.Понимание.И прощение.День открытых дверей.Милости просим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122490)
Один знакомый, разглядывая в процессе пьянки гранёный стакан, утверждал, что жизнь сложна и многогранна. Среди адекватных столько неадекватов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132919)
О