Почему Владимир Владимирович не хочет уйти ради России. Например пусть+

на 6 лет президентом станет Явлинский, он сёравно не отдаст Крым, а так заморочает всем мозги и пиндосам и хохлам со своими инициативами, что они сами откажутся от полуострова лишь бы его не видеть не переговорах. Зато отменят очень многие санкции и в Россию хлынут широким потоком иностранные инвестиции. Почему Владимир Владимирович не рассматривает такую многоходовочку посадить на время на трон не Димона, а Гришку, а в 2024 году снова вернуться к всеобщему ликованию народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3609)
А кто ж его отпустит!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кошмар какой
Советник (4339)
Глупая идея. Доверить страну слабаку.
Верховный Наставник (233149)
Я тебе сегодня уже рассказывал про Явлинского https://old.qna.center/answer/18326045
Верховный Наставник (217083)
Выберем Путина. Кому не нравится - пусть утрутся.
Наставник (86346)
500 дней будет? под лозунгом: спасайтесь, кто как может
Наставник (86829)
Гришку посадить(на трон) а самому эдаким "кардиналом Ришелье" при нём заделаться и палки в колёса втыкать?..
Да это хуже чем если он опять "гластерхом всерассейским" станет
Вот если бы он уступив дорогу Гришке уехал куда нить--хоть к Мадуро хоть к своему должнику Трампу, хоть к другу Сильвио и о нём читали бы только в светской хронике тогда бы другое дело
Просветленный (623058)
Выберем Путина. Кому не нравится - пусть утрутся-2
нее.. нафиха нам этот Явлинский? Давайте помоложе кого-нибудь.
Хранитель Истины (449554)
Глупая идея. Такая же как и ты сам. Вот если бы вы со свидомым синяком ушли с нашего российского сайта на укрохоум тогда другое дело. Можете и не возвращаться.