Почему Владимир Владимирович не хочет встречаться с народом тет-а-тет? как думаете+

кого он может уволить в прямом эфире

07 июня 2018
«Прямая линия» с Владимиром Путиным может сегодня завершиться выговорами и даже отставками ряда губернаторов
Об этом говорят эксперты газеты «Ведомости», анализируя новый формат мероприятия.

В зале с президентом впервые не будет зрителей. Помогать ему будут двое ведущих, в том числе, Андрей Кондрашов, который возглавлял предвыборный штаб Путина. Глава государства намерен общаться с губернаторами и членами правительства в режиме конференции. Как писал ранее РБК, администрация президента настоятельно рекомендовала региональным чиновникам быть на связи во время прямой линии. Это частично подтвердил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Обновленный формат «прямой линии» покажет не только возможность выхода на первое лицо любого россиянина, но и мгновенную и жесткую реакцию самого президента на невыполнение обязательств по выстраиванию социального государства. По мнению политолога Андрея Колядина, привычные бюрократические ступеньки между гражданами и главой государства отпадают. Путин может отодрать за уши нерадивого губернатора, а может даже уволить его в прямом эфире. Подобные мероприятия укрепляют вертикаль власти, заключил эксперт.

«Прямая линия» пройдет в 16-й раз. Трансляция начнется в полдень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645034)
он часто встречается. моя дочь в Краснодаре с ним говорила. месяц назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Ну так лучше отвечать на вопросы про Вятский квас, чем про высокие цены на бензин, повышение налогов и акцизов.
Просветленный (595340)
Он -проект ТВ .галограмма .он ни с кем не может встретится .