Почему гей-активисты России не выступают с обращением к Владимиру Владимировичу или+

не выходят с законодательной инициативой в Думе о реабилитации их соратников по борьбе?

31 января 2017
В Великобритании помиловали несколько тысяч мужчин, осужденных за гомосексуализм

Как передает Би-би-си, вступление в силу так называемого «закона Тьюринга» посмертно снимает обвинения с тысяч геев и бисексуалов.

Гомосексуализм считался преступлением в Великобритании с конца 16-го века. Сначала гомосексуалистов казнили, но в 19-м веке смертная казнь была заменена тюремным заключением. Сексуальные контакты между мужчинами оставались уголовным преступлением в Англии и Уэльсе до 67-го года, в Шотландии – до 80-го, в Северной Ирландии – до 82-го.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308573)
Им тогда Путин не поможет точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
А ты чего геев защищаешь? Твою задницу тоже кто то приватизировал? Ты это, будь осторожнее

А Батька уже всех помиловал или у вас их нет???
ну да) некоторые дураки не знают что в свободной европе до 60-х гомосексуалистов лечили. лоботомией
Во как. Мы собирали подписи под петицией в защиту осуждённых по этому закону, которую направили королеве, ещё пять лет назад. Аналогичная петиция (за отмену закона о гей-пропаганде) отправлена тогда же и Путину. Но в России, как известно, всё происходит гораздо медленнее.
Хотя после того, как лучший друг Путина Дональд Трамп пообещал продолжать дело Обамы по борьбе за права ЛГБТ, Путин, может, и быстрее пойдёт на уступки.