Почему Владимир Владимирович до сих пор не раскусил Трампа? хотя вроде+

опытный политик, да и навыки разведчика имеются

14 августа 2018

Москва недоумевает, почему Дональд Трамп не проводит боле дружественную политику по отношению к России по итогам саммита в Хельсинки. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на свои источники в разведке. По их данным, Кремль был доволен результатами встречи 16 июля и даже счёл их более удачными, чем ожидалось. Особенно в Москве были удовлетворены, как прошла итоговая пресс-конференция двух лидеров, сообщают источники в разведке. Один из них предположил, что Кремль закрывает глаза на тот факт. Что Конгресс и другие лица в США играют значительную роль в выработке американской политики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Трамп тут вааще не при делах. Его там держат за козла отпущения.
Я бы на месте Пу - признал, что мы его выбрали.
Там гражданская война начнется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты знаешь, о чём они разговаривали?

Особенно в Москве были удовлетворены, как прошла итоговая пресс-конференция двух лидеров, сообщают источники в разведке.
)))))))))))