В чем секрет Натальи Водяновой? После стольких родов выглядит, как девушка

Колдовство какое-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70525)
очень нравится она) умница, правильные мысли. работа над собой. дисциплина. без этого была бы другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ее без макияжа нагугли...ужаснешься

Просветленный (713388)
В финансировании. Есть возможность получить правильную консультацию. что да как. Есть возможность заниматься с персональным тренером. Есть возможность посещать все необходимые процедуры по уходу. у обычных женщин нет таких возможностей. а потом она с детства привыкла не жрать
Верховный Наставник (165059)
Видимо, такой информационный повод, как публичная борьба с лишним весом после родов, ей не интересен.
Поэтому она во время беременности не разжирается. Это совсем не трудно даже для самых обычных женщин.
Хранитель Истины (425094)
Она в детстве много хлебнула....когда родилась больная сестра,отец бросил,она торговала овощами на улице вместо учебы,пока мама бежала домой к больной дочери....
Вот и награда....за трудолюбие и тяготы
Просветленный (794097)
Сама внешность от родителей и от Бога)
я считаю, что как ни старайся, если исходных данных нет - ничего не добьешься, сколько бы денег не было
Верховный Наставник (125630)
если разобраться, она страшная как инопланетянин
но в ней честь что-то тоже инопланетное, что и позволило ей стать супер-моделью
и конечно генетика