Вот интересно а в США есть комики типа Задорнова которые не стесняясь говорят со сцены

правду про страну и ее жителей? И как думаете появись такой комик в США стал бы он успехом пользоваться как Михаил Николаевич?
ой извиняюсь сатирики, а не комики
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164828)
Комик и сатирик разные вещи. А в США весь юмор ниже пояса. Тупые они, поэтому комиков навалом ( Трамп, Обама, хилая Клинтон, Псаки...), а настоящих юмористов-сатириков не найти.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
есть..только оне тупые..
Трамп?) "фэээйк ньююююс"
Верховный Наставник (121736)
да
есtь
Мудрец (10697)
Джордж Карлин был, такой же унылый.
Есть
Хранитель Истины (449595)
В США патриотизм воспитывают с пеленок. Америка для американцев превыше всего! Там никому в голову не придет выставлять напоказ что ты ненавидишь страну в которой живешь и говорить, что американцы тупые. Там не принято ругать свою страну и говорить о своих проблемах в негативном плане. Если бы какой-то иностранец стал на американском сайте унижать американцев и ругать порядки США, то его вычислили бы и привезли из Мексики или откуда еще в США для того, чтобы судить. И посадили бы на 300 лет. Там комики и сатирики смеются над другими странами и над отдельными личностями. Например, над Трампом смеются. А вот комиков, которые смеются над своей страной с США нет.