Вопрос тем, у кого частный дом.

У Вас стоят решетки на окнах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нада ролл-ставни ставить Мышы ничо нипанимайт ф часных домах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Нет
Просветленный (644951)
у нас в доме собака и во дворе. нам не нужны решётки.
Верховный Наставник (165756)
нет .они не спасут ,если че .
Советник (4260)
Нет.
Если кто то уж и захочет залесть в мой дом,то решётки не помеха в наше время.Да и двери для этого есть...
Так зачем тогда превращать дом в тюремное помещение...
Хранитель Истины (253095)
Нет. У меня даже забора нет вокруг дома. В общем, в стиле Запада. Живу так уже на протяжении 6,5 лет и не вижу пока необходимости в нём.
До того привык, что как представлю свою усадьбу с забором, аж не по душе становится. Как я буду тогда созерцать всё, что вокруг?...
Не хочется сужать обозрение...
А в тёплое время года просто сажаю по периметру усадьбы разные цветы - георгины, майоры, гладиолусы и т.д. Глаз радует и себе и прохожим.
Да и скрывать мне нечего и не от кого...
Хранитель Истины (313525)
Сейчас сдают дома под охрану и устанавливают тревожные кнопки)