Ученик (80)

Нужна ли доверенность от мамы сыну для преставления интересов в управляющей организации.

Здравствуйте. Сын проживает с мамой и прописан на ее жилплощади. Для представления интересов мамы в управляющей компании (написать заявление или подать заявку на ремонт общего имущества в МКД) нужна ли доверенность на сына и какая она должна быть (нотариальная или простая). Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303281)
Нет, не нужна.
Достаточно того, что он там проживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61999)
Вы не указали, являются ли сын и маты собственниками жилья