Вчера задание то дали сыну-вернее учитель нужно было сколотить тот домик для птичек.

Думаю все птицы будут сыты.Но как же то авто?Которое стоит.Это как же им на пользу-нам страдать?
Думаю башку мне открутят авто владельцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ДОБРОГО)) при ежедневном подкармливании вы спасаете сотни птиц в холодное время ))

добрый ты Евгений)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
ты же домашний адрес на домике не написал
Верховный Наставник (120954)
Птичьки теперь будут гадить в домике а не на машины))
ДароУ,Петрович))
Наставник (44706)
Это же птичкин домик)))
Привет.
от него мож и правда птицам толк будет, если хорошо укрепить, понятн что не в городе) тут и так бабульки летающих крыс ведрами тухлых семечек кормят