Кошка не любит моцарелу, а оливки может за раз полбанки сьесть....это правильная кошка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильная, т.к. моя собака маслины любит, но ... только с косточкой.
Иначе морду воротит)))))))))

Так что... кАтам оливки, сАбакам маслины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Правильная .мой кот не ел сыр ,а маслины да
А у меня - неправильный кролик: морковку, не смотря на устоявшееся мнение, терпеть не может, за то с удовольствием хрумкает высохшие листья лимона!)
Верховный Наставник (162476)
Кошки -оне завсегда пральные!
не смотря на лёгкие закидоны))

)
Верховный Наставник (149636)
Кошки даже человечину кушают,не то что,маслины..