сейчас бывшая жена приснилась, типо она мне изменила в поезде с каким то азиатом, а я устроил скандал, ревность проявлял.. но ведь этого никогда не будет, тогда зачем эта хрень снится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23363)
Вы нервничали из-за нее видимо, на протяжении долгого времени. Теперь мозг свою привычную дозу нервов получает через сон. Это быстро проходит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне после аварии сны 40 лет не снятся - нет проблем
Верховный Наставник (101602)
сон - репетиция будущего, где сам человек (Я) - главное действующее лицо
Наставник (78195)
Подсознание балует....эт бывает...не бери в голову.
Хранитель Истины (409799)
Да кто ж это знает...? А я всё внучек от каких-то козлов защищаю. Боюсь за них, видимо.