А у нас есть ограничения по возрасту для поступления в школу?

Альфовной навеяно...при таком раскладе я бы повторила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715477)
Вспомнились наши старшие классы..у нас физрука дедулю привели,сухой такой,глуховатый..дедок,с творогом на губах вечно..Выстроил нас в строй,подошел ко мне и с казал.. "А вы будете моим секретарем!"Я говорю,ой,погодите,а что мне надо будет делать? Он говорит,все мне напоминать,везде за мной ходить и все записывать..Я говорю, а оценка как же?Он говорит "Уже пять за год!" Я говорю,я согласна,шеф! Так я два года за ним и бегала с напоминаниями и все записывала Если б на его месте Нагиев был,я б согласилась секретарем быть по полной!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы очень здорово опять сесть за парту)))
по закону об образовании в среднюю школу в первый класс с 6,5 до 8,5... вроде)
Верховный Наставник (105284)
с 6,5 вроде