Есть ли ограничения по возрасту для первой татухи? Например, забацать Ее к 50-летнему юбилею!

Нормально?
Или рано?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Что б со временем потеря эластичности кожи не исказила рисунок , лучше забацать татуху к 75-и летнему юбилею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чтоб на сиськах!
Хранитель Истины (313525)
нет, но эта татуха уже почти как официальная справка о наступлении маразма)))
ток пусть не орут, я шучу так))
уж лучше тогда блефаропластику))))
Наставник (57451)
на *е сделай и нам покажи )))))) я порадуюсь за тебя )))
ну если честно у меня на хлене есть тату.. корабль с парурами и когда хххуй встет то парус как бы надувается....)))))) Интересно ?!)))
Наставник (45952)
По возрасту...не знаю.
А вот ограничения по адекватности и уму-разуму...
Точно есть.
Верховный Наставник (115920)
Вполне) уиже видно на какие места ее нельзя присобачить
Хранитель Истины (487970)
Если нравится быть,как из племени тамбу-ламбу,
можно и в 90 лет татуироваться! )))))))