Опять же, помню, дали задание нам старшему, когда был в начальной школе, сделать куклу для театра, которая на руку надевается. ) Минуту, ВН. ))

Меня взбесило задание для работающих родоков.
Ну скатали рожу страшную из ваты, сшила чооорный плащик с остроконечным вортом...глаза краснющим раскрасила, клыки и...кровь пустила в углу пасти.
Дракулу, грю, неси.
С содроганием ждём ответа...а эта сво...грит, передай маме, что у неё хорошая фантазия.
Дополнен 5 лет назад
А вас чем в школе нагружали, именно родителей заданиями косвенно?
Ведь понятно, что второклаха куклу не сошьет....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321805)
Я думала,ты куклу вуду сшила
Я не помню ничего такого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183877)
О! Это просто! Перчатку, на палец любой шарик, мячик, который разрисовать под котика или носовой платочек и будет бабуля)

Я поражаюсь родителям. Вот они всё делают за дитёнка, а когда он вырастает и думать за него пытаются. А как ему-то жить с примитивным мозгом?! Ведь всё это он понесёт в СВОЮ семью.
И его дети будут тумаки ловить по любому поводу.
Фантазия и предприимчивость легче всего развивается с детства.
Подрастёт - ему же легче будет в кратчайшие сроки найти наипростейший и наилучший выход из ситуации.
Наша второклаха ходит на танцы
так что посля ее нарядов,мне куклу сшить как два пальца абасцать
Верховный Наставник (153528)
у мелкой в начальной школе все родители поочередно имели счастье провести пару уроков с классом,по своей тематике-для некоторых удержать внимание класса на протяжении урока показалось тем еще удовольствием(предполагался рассказ о профессии,какая то деятельность детей-те чему то надо научить,и какие то сувениры им на память...чтоб не попасть впросак я дома на мелкой отрепетировала-пару идей пришлось зарубить на корню-ребенка не справлялась в заданное время.взяла за основу занятие с дошкольной темы-когда то отработанное в детсаду на 5тилетках...милые детки еле справились-многие совсем не владеют своими руками-какая там кукла-ножницы правильно держать не все умели..