бокер тов, доброе утро)) готовы возвращаться в школу? есть материал и эмоции для сочинений

"как я провел лето"?))

или у вас всегда в душе лето?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380835)
Бокер тов, ем наим! Я не очень любила школу, слава богу, что мне уже давно туда ходить не нужно. Это лето было очень тяжелым, в смысле здоровья, все лето просидела дома. Но, к счастью, все закончилось благополучно, на сколько это возможно. И первого сентября я улетаю путешествовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1481)
какое счастье что мне уже давно не надо ходить в эту ненавистную школу...
Верховный Наставник (111938)
фотоотчёт будет представлен позднее )))
Гроссмейстер (9318)
Бокер тов. Я в этом году окончательно полюбила осень, ибо наступление осени больше не означает необходимость возвращаться в школу или университет. Я ее и раньше любила за красоту и хорошую погоду, но указанное выше обстоятельство все портило. Если бы пришлось писать сочинение, написала бы, за это лето много чего произошло.