Соловьев приглашает на свои шоу небедных людей, которым еще что то платят за участие.

Вопрос - неужели эти приглашенные за какие то 30 сребренниковых способны смотреть на кривляющегося до тошноты этого клоуна, как можно терпеть рядом эту мерзость, неужели они все не понимают, что они себя оскорбляют, находясь рядом с этим израильским "другом" русских? Или они такие же безпринципные, как и этот клоун?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они такая же продажная сволочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
По Сеньке и шапка...
Хранитель Истины (449350)
Да, что там Соловьев! Тут на ответах есть приглашенные из-за рубежа, которые за какие то 30 сребренников всех оскорбляют. И остальные вынуждены смотреть на этих последних навонявших и кривляющихся до тошноты клоунов. Хотя как можно терпеть рядом эту мерзость! Получается, что все такие же беспринципные, как и этот клоун?