Ребят, если бы снимали сериал о жизни нашей НЕТленки

благо ситуацию в ее жизни все знают), то какую бы концовку к нему вы предложили?
Ребята, Лена мне уже сказала концовку, но вы никто такую пока не предложили!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я,конечно,извиняюсь,но.....это будет КИНО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ со всеми вытекающими....и при этом Лена будет ОДНА,но с НЕСКОЛЬКИМИ мужчинами!

имхо

Юль,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жили они долго и счастливо и тролили ответчиком
привет!
Наставник (82002)
Про то, что будут они жить долго и счастливо(или как получится) и вместе состарятся.
... в общем, все умерли))) *злобный смех*
долгожданным сексом спустя 150 серий
привет)
концовка???
сидит Лена наша на кухне,чистит картошку ,делает драники и ждёт СВОЕГО мужа с работы....))))))))))))))))))))))

ну я как бы фантастику не люблю...)))))))
я знаю одно....она тут"кричит" не настолько громко как ей хотелось бы.....
все проблемы только в том что ее душу таки никто не слышит как е надо поэтому она хоть тут иногда выплескивает шо накопилось....ей легче пусть пишет....я ее понимаю сама такая....а концовку ей желаю....найти человека пусть друга...но такого с которым можно было б хотя бы молча говорить понимать и поддерживать....общение душой не менее важно людям но не все это понимают и не всем это надо.....я ее понимаю....
Наставник (85496)
Открытый финал. За дверью стоит муж с виноватым видом и букетом цветов,
а в другом кадре Нетленка сидит в Ответах с пальцами на клаве, и взглядом, обозначающим чтожеделать чтожеделать чтоб ниХто не пострадал..((((
Хранитель Истины (422024)
О! Это должна быть интрига....Полнейшая незаконченность...)))))
Верховный Наставник (154052)
НетЛенка проснулась в своем уютном трехэтажном домике в штате Джоржия, с ужасом подумала: "Ну и сон! Ужас как живут эти русские! А я еще собиралась на экскурсию в Восточную Европу! Свят-свят!".
И тут из соседней комнаты раздался оглушительный храп.....
Хранитель Истины (252819)
Не будите мою больную фантазию!!!...

Это был бы бестселлер в жанре семейного жёсткого nopнo!...
Верховный Наставник (143883)
Очень хочется увидеть счастливой Лену...вот только что для неё СЧАСТЬЕ... знает одна только одна!
Хранитель Истины (287913)
Значит в последней серии муж Лены женится в Москве, а она звонит его новой жене и рассказывает что он любит и т.п.

Верховный Наставник (165608)
Нашу Ленку атакуют со всех сторон красавцы- культуристы)))
И все до одного оказываются альфонсами)))
И возвращается она к мужу, который худо-бедно инженерскую зарплату ей отдает)))
А он встречает ее дома со сковородкой жареной картошки... Нет, с учетом особенностей ее здоровья- с салатом из огурцов и помидоров)))
Конец)))

Наставник (91019)
она напишет о своей жизни книгу, озолотится и прославится, муж её лопнет от злобы, а она выйдет замуж за олигарха и будет ныть о том как тяжелы богатство и слава, напишет об этом книгу, олигарх лопнет от злобы, она выйдет замуж за арабского шейха и станет старшей женой в его гареме
как любительница триллеров, Кинга и Триера, я лучше промолчу, Юля)))))
Хранитель Истины (380569)
На нее упадет крупная сумма, она станет материально независимой дамой. Пошлет своего непутевого мужа в ж-пу и выйдет за муж за молодого красавца! У них родится девочка и они будут счастливо жить в собственном доме.