Добрый день,народ! Ребята,а где наш Юрий Петрович? Анекдот прочла и как так сразу волнительно стало+

Сидя мужики, пьют пиво. Вдруг один мужик достает из кармана мааааааааааленького мужичка, наливает ему в наперсток пива и спрашивает:"Ну, а сейчас , Петрович, расскажи, как ты в Африке колдуна на куй послал!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ой )))
он вроде писал что то про садово огородные работы , наверное затянуло )