под вашей коышей, какие мыши?) С добрым утром моя Дрюшечка и все мои не мои! )

Держите ромашку!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111271)
Пад маей крышей любимые мыши. Холю, лелею, качаю,если скучна к тараканам в башку играть атпускаю

Приветик!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548054)
Только электронные
Privet
Просветленный (722224)
Мышь электронная, других не держим))))
Для этого КотЭ содержим)))))))))
Доброе Утро, Светик-Конфетик)))))
Верховный Наставник (202322)
Да самые обыкновенные,кот,зараза,не справляется. Потравил,где то сдохла,в туалете воняет,нигде найти не могу. Которые на виду выбросил. Привет Светик.