Кощей Бессмертный подсел на иглу, как это отразится на сказочном сюжете??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79574)
вот только что начал см. "на игле" фильм англ. 1996 г.

как до трудного тяжкого места досмотрел, то

и прекратил

пришёл в отви

а тутава шутки оп подобном... что всё-же легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Министр культуры России Мединский: "Автомат Калашникова - культурный символ России" (на открытии памятника оружейнику в Москве).

А я думал - культурный символ России, это танк Т-34 конструктора Л.Н. Толстого.
Нее.... самолет МиГ конструкторов Милонова и Григоровича.
Ракета "Булава" конструкторов Ил. Муромцева, Д. Никитича и А. Поповича.
Система ПВО "Кладенец" проф. Кащеева-Бессмертнаго. Он также придумал ПЗРК "Игла-2".

(с) Лис Крюгер
Наставник (68747)
Баба ЯГА станет миллионершей, а то и выше бери ))))) ...
Верховный Наставник (130685)
Я давно подозревал, что его жизнь в игле.
Верховный Наставник (182281)
Так на это весь сюжет сам намекает. Сломаешь иглу - капец Кащею от ломки.
Советник (4125)
Угостите лучше попкорном ,большие девочки уже не должны верить в сказки...))

Здравствуйте !)
Мудрец (15738)
Новая сказка?
Сюжет наполнился новыми красками...

Хранитель Истины (487980)
И ждёт его ожидаемый наркоманский финал....
Верховный Наставник (187791)
Насчет хранилища в яйце у меня сильные сомненья!