Бывает, попадаются вещи, где простроченные швы словно перфорированные как туалетная бумага. Это что шьют тупой иглой или как такое получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302872)
Чаще всего такие "нежные" ткани))) по хорошему такие швы перед прострочкой надо проклеивать клеевой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или ткань гамно или не первая строчка по одному и тому же месту, иголка может и не тупая, но неподходящая под ткань по размеру