Ну ладно. Не нравятся тут некоторым предки - облизьяны. Вот - теперь то стало лучче? :-)

Группа палеонтологов под руководством Стива Суитмана (Steve Sweetman) из Портсмутского университета в Великобритании обнаружила окаменелые останки древнейшего из найденных млекопитающих — дальних родственников человека. Существо, напоминающее крысу, обитало 145 миллионов лет назад в эру динозавров. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Зря смеётесь. Эти крысы поели все яйца динозавров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
Это баньдеровская крыса
Наставник (50206)
опять промахнулись британские ученые
Верховный Наставник (217072)
Это баньдеровская крыса - 2.
ой.. иногда по телику показывают..
Наставник (53771)
Давно хочу поинтерисоваться. Михаил, что вы читаете? Всё такое познавательное. Эксплуатируете былой имидж.
Хранитель Истины (258387)
О-о-о! Британские учёные...этто что-то!

Наставник (67030)
Бе-е... Правильно говорил наш комсорг - гадость это...

Просветленный (723383)
Давно известно, что ДНК кротов ближе к человеческой, чем обезьянья.
Не говоря уже про свиней, у которых 97%-ная совпадаемость с человеческими органами.
Пургаториус. Давно известно
Верховный Наставник (179101)
Нравится, не нравится...
Эта тупая прихоть недоразвитого идиота - аргумент дебила.