а если бы была такая программа " Какой хрен вам нужен"..ну вводишь туда все свои параметры..ввела ты..и программа выдала что тибе нужен хрен ,10см...что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
косая прога! хрен не выдаёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ну вводишь туда все свои параметры..... и он сразу вводит .. вот это программа ...... я понимаю ..) Дима не предлагай туфту !
Верховный Наставник (154486)
еслиб эта программа ещё те хрены выдавала - цены бы ей не было
Просветленный (518041)
Подумала бы ---мал золотник,да дорог!