Если бы вы стали президентом РФ вы сразу начали проводить расстрелы и посадки буржуев и чинуш?))

Или милость свою показали?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186612)
достаточно выполнять законы - перед которым ВСЕ равны без исключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала деньги пусть вернут...
А там уже посмотрим..., кто есть Ху.

Не все ведь воры.
Наставник (35552)
Сначала бы расстрелял, а потом показал сострадание...
Хранитель Истины (449404)
Я бы сначала навел порядок на нашем российском сайте. Выгнал бы отсюда сса ной тряпкой всяких свидомых синяков и синих дятлов, которые ненавидят русский мир и приходят сюда из-за рубежа для того, чтобы гадить, пакостить, обзывать и оскорблять Россию и россиян. Эти утырки от меня милости не дождутся!
Верховный Наставник (191141)
Пусть отработают на Колыме..лет 10.
Нет - Закон есть Закон, но проверил бы очень многих!