Приходилось ли Вам экономить? Если ДА, то как Вы это делали? Умеете ли Вы это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Приходилось ли? Да только этим и занимаюсь! У меня черный пояс по выживанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сколько раз пробовал..не получается..моряк на суше не дешёвка..
Просветленный (838135)
Полтора года на женины 15 тысяч и мои эпизодические заработки вчетвером выживали.
Огород выручал.
Хранитель Истины (493390)
У меня карта москвича, проезд бесплатный. Но деньги, которые я заплатила бы за проезд, откладываю в отдельный кошелек. Набирается какая-то сумма. Надо было линолеум и обои купить - использовала "транспортные" деньги, правда, пришлось добавить.
В девяностых только этим и занимались.Практически на подножном корме выживали.О том,что бы купить ,что то в дом и речи не было - на еду не хватало.Орехи собирала ,летом мидий ловила и каши с макаронами .
Верховный Наставник (140568)
Пока не приходилось. Не умею.
Наставник (26696)
Просто не ходила в соблазняющие места.
"На нет и суда нет" (приспичит - у любого получится).
Верховный Наставник (183848)
Бывают периоды.
Не так давно дошло до того, что в кошельке было 100р. и всё!
Купила рис и селёдку (пресервы). Рис отварю, водой залью холодной (кипячёной), накрошу кусочки рыбки и с зубчиком чеснока.
Рыбы хватает на 2-3 раза, риса - побольше.
На 100р. можно купить грамм 300 творога развесного и сметаны 250гр. Сделать творожники. Штук 8-9 получится. Хватит на ужин и на завтрак (для одного).
Экономить умею. Жизнь научила.
Верховный Наставник (211187)
привык .

sl