Вы из тех,кто перестает общаться молча или обязательно хочет сообщить об этом человеку?

Последний вариант,наверное,крик чтобы тебя услышали и вернули..да?
Здрасти всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Не люблю скандалов. Когда вижу, что ситуацию не исправить - ухожу молча.
Но если спросят - скрывать не стану, объясню.

Добрый вечер ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Больше я с тобой не разговариваю!
Я четко и доступно объясняю причину своего поведения.
Ну некоторые сами понимают, что дальнейшее общение невозможно, а с некоторыми нужно прояснить ситуацию. Но есть особо тяжёлые случаи, тогда приходится использовать негуманные методы)
Хранитель Истины (487980)
Раз на раз не приходится! Чаще - молча прекращаю общение,
что становится понятным,когда при случайной встрече даже
не поздороваюсь. А бывает,надо объяснить,что больше не
будет общения,ибо уж очень непонятливые,особенно из тех,
кто уверен,что весь мир перед ними в долгу.....