Если у вас в доме есть кот, то зачем он вам нужен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48701)
Для уюта ) Он ещё и миротворец ) А вообще-то , чтобы было кому прислуживать :)) Он же барин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Да совсем не нужен, но прижился и не выгонишь...сейчас вот орет пойду выпущу погулять до утра))
кошка .умиротворяет.
и - что значит, зачем? зачем вам муж (жена) дома? дети?
Мудрец (17767)
Меркантильность в отношении с котом уместной может быть только с его стороны.
Наставник (38971)
Это психотерапевт - эксплуататор. Которому надо служить любя.

Почти в тему. Пресса этих дней рассказывает о котике.

Пропавший кот из Мюнхена спустя двенадцать лет вернулся к своему хозяину. В 2002 году студент объявил пропавшим животное по имени Арион. В нынешнем апреле кота сдали в приют для животных г. Мюнхена. Кошка очень агрессивна, жаловался мужчина, который принёс животное в приют. Так как сотрудникам история показалась странной, они считали чип кошки, на котором записаны данные владельца, — и натолкнулись на объявление о пропаже ещё того давнего времени.
„Кот тогда находился примерно вблизи Олимпийского парка вскарабкался на строительные леса перед квартирой и затем был присвоен жителями», -сказала представительница приюта и подтвердила сообщение «Мюнхенской вечерней газете» Новые владельцы называли его Штруппи.
Хэппи -энд трогает до слёз
Законный владелец, тогда студент, сегодня уже ветеринар в вестфальском г. Минден и, по рассказу сотрудницы, невероятно рад видеть снова своего кота. «Он просто не мог поверить, что его кот, с которым он годы назад столь много вместе предпринимал ещё жив и нашёлся (даже продолжительные поездки на велосипеде они стартовали вместе), рассказывается на Facebook-странице мюнхенского объединения по защите животных. И кот тоже, похоже, радуется встрече. «Через двенадцать лет кот сразу же узнал своего владельца. Он мог его гладить, почёсывать. Снова и снова кот возвращается к протянутой руке и даёт погладить его серо-тигровую шерсть», пишут сотрудники приюта.
«Хэппи-энд , который трогал нас до слёз.»
Наставник (72720)
Для повышения внимательности и бдительности, чтобы не наступить (умеет сливаться с окружающим пространством и становиться незаметным).
Хранитель Истины (371222)
судьбою предназначен оный нам однако
Наставник (35610)
Для игры в шахматы.