Здесь часто пишут об использовании котов в качестве грелки, а если нужна грелка на все тело, есть

эффективная технология натягивания кота на все тело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242336)
бери льва)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Надо тогда много кошаков, штук 10. Обложиться ими и лежать в них))))
Верховный Наставник (168798)
Я отвечу не смешно, но правду.
Я не знаю, как это работает, НО!
От маааленького кота, прижатому к скебе, моментально становится тепло всему большому нашему телу.
Чудеса!

А если будешь натягивать, растягивать и перетягивать котов, я тебя лично в Гринпис сдам на телогрейку!

Трям!
Верховный Наставник (111345)
От кошки не так...
А вот от собаки реальное тепло ))))
Наставник (50168)
Надо валерьянкой обмазатся с ног до головы )) Тогда хватит одного кота, любящего валерьянку