Принимали ли вы ,когда либо, участие в социальном или политическом протесте?

Эксперты рассказали о резком росте числа протестов в России

Количество социальных и политических протестов в России выросло по сравнению с началом года почти на две трети, говорится в докладе ЦЭПРа. Эксперты объясняют это кризисом и неадекватной реакций властей на митинги.

https://news.mail.ru/politics/31557378/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да! в советское время нас целым классом, а затем и группой сгоняли на политические митинги за свободу Анжеле Девис и Луису Корвалану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Свободу Луису Корвалану"-принимала ))
Хранитель Истины (393950)
..а ещё, господин обер-лейтенант, я во время выборов ихних кандидатов всегда вычёркивал!...)))
Верховный Наставник (191141)
Глупое занятие.
Хранитель Истины (266800)
эт эксперты посчитали все заявки навальновские...но забыли вычесть все несостоявшиеся...
Хранитель Истины (345451)

Участвовал.
И в советское время и сейчас.
Я довольно активный пенсионер.. )
Наставник (92168)
Нет....а тебе зачем информация об участниках проекта,на каком основании ты ее собираешь?
Хранитель Истины (449404)
А еще, гаспадин Сиржант, они сказали, что вы длинный червяк! Количество таких протестных высказываний в Ответах выросло по сравнению с началом года почти на две трети. Эксперты объясняют это адекватной реакцией пользователей на ваши неадекватные вопросы.
Верховный Наставник (110779)
Я люблю смотреть на протесты. Но со стороны люблю смотреть. Это чтобы меня не перепутали с каким-нибудь быдлом и не посчитали вредным дубинкой по спине или выше. Это ведь как телевизор, только объемный, со стерео звуком и фактором риска личного присутствия. Я еще очень люблю словом участвовать громким, вот когда тогда на Тверскую скоты Навального повыскакивали, настроение всем москвичам, которые просто пришли в выходной день с семьями, поиспортили, вот тогда я орал громко указывая органам, что какой-то гомик Навального решил спрятаться в толпе, а я его вычислил и показывал полицейским направлением рукой. А потом советовал им, что за яблочки его надо, гомика держать крепче, и по яйцам, козла, по яйцам надо сильнее, они же ему не нужные, но напрасно. Меня не слушали и аккуратно с козлами поступали.
А еще я на похороны Бориса Ефимовича с букетом ходил, но опоздал к телу.