Бывает ли у вас протест против всего, отказ что-либо делать и уход в себя? Или бытовой ступор.Часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Бывает. С возрастом все чаще.Н работа ни дома. ни на работе не ждет, все равно делать надо, ну так забиваю на что-то, а была бы возможность, легла бы на диван и лежала. У меня подруга вышла замуж в Италию, так первые 5 лет она просто спала, практически не просыпаясь, отходила от нашей московской жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
И такое бывает со мной.Я нормально к этому отношусь,это передышка организма.
Сегодня был. Уснула днем и спала около часа. Вот просто вырубило, хотя дел по горло было. Но мне просто необходимо было взять маленький тайм-аут. Хорошо, что муж с дочкой позанимался. Зато потом всю эту груду дел перелопатила.
Верховный Наставник (105284)
наверное бывает, но мне особо не дают этого делать...маленькие дети требуют заботы..))
БЫВАЕТ....целый день бывает...потом на ночь на меня уборка нападает))))))