Как вам актер С.Гармаш?

В каком фильме вам он больше всего понравился?
Мне,конечно,во всех..
Но роль в Любовнике меня очень зацепила..и вообще..весь фильм оставил неизгладимое впечатление
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
судьба свела пообщаться в реале.
по работе конеш дело было
скажу честно,давно не встречала более приятного и простого человека из актерской современной когорты)
а как актер великолепен он для меня давно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, единственная интересная его роль)
Вот, блин, теперь смотреть придется ...Любовника - то ... Нормальный актер ... в 12 в 72 метра ...
Тоже, открывая вопрос, хотела написать о Любовнике. Потрясение.
Прекрасный актёр. Не являясь его фанаткой, сейчас перебрала в уме роли, которые помню, все они сыграны шикарно. В фильме "12" его монолог тронул до слёз. Но в том фильме все потрясающие.

Мне он и в «12» Михалкова нравится .. хотя они мне там все нравятся
Хранитель Истины (281982)
.... ааа почта банк.. не после этой рекламы .. меня расстроил.....

привет)!
Наставник (74251)
Нравится, у него все роли достойные
Хранитель Истины (325784)
Нравится. В "Каменской" шикарен. Но там вообще подбор актёров классный.
Верховный Наставник (133803)
Хороший актёр!
Хранитель Истины (371180)
в каменской хорош