Вам нравится Игорь Нагиев как актер? По-моему - неплох! А как телеведущий? По-моему - тоже ничего!)

Пардон - Дмитрий Нагиев!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Он своё уже переиграл. Да и вообще актёр "средней руки", хотя талант несомненно имеется, но ему нужно расти, а не останавливаться на "попсе". Пусть во МХАТЕ продебютирует для начала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
нравится - женись
Хранитель Истины (462732)
А он разве Игорь ?! Димон Нагиев- актёр никакой, он просто гаер! Клоун...
Мудрец (14861)
Прапорщик Задов его апофеоз)
Поначалу ему позволили ковырялся в грязном русском белье в "Окнах"(хотя сам не русский), а теперь его рожа торчит во всех рекламах - значит иначе заработать не может.