Российские компьютеры "Эльбрус" подешевели до 199 тысяч..будете брать ..Это чудо-железо?

или у Вас леново? или какой?
Дополнен 6 лет назад
Почему не хотите поддерживать отечественного производителя компьютеров?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207768)
если бы мне нужно было чтобы мой компьютер не сливал инфу ЗАПАДУ я бы может и купил наш Эльбрус, а поскольку мне бояться нечего, пусть лазают кто хотят, но предупреждаю сразу: ничего кроме куёв в их адрес шпиены у меня не найдут, так что - добро пожаловать!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Ну да буду собирать хлам уже два стоят пыль собирают.
Верховный Наставник (186612)
не думаю что там российские комплектующие , а за бренд платить -дураков нет.
Хранитель Истины (334515)
189??? Интересно, что они туда такого положили???
Хранитель Истины (271253)
А это комп не для простого обывателя. Тебе он не нужен, сиди в инете с китайского барахла.
Вот ты и поддерживай, "патриотка"...