Почему в морге мало того, что на место органы не кладут, как положено, так еще и некрасиво зашивают?

Никакого уважения к человеку!
Ну ладно мозг - он потечет из просверленной головы! Но остальное...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хороший вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Заранее надо договариваться... :)
Наставник (46012)
а вам его похоронить нужно или на выставку?
Ну там же одевают сами.Не видно должно быть
Гроссмейстер (6104)
ничего из головы не течет, не выдумывайте, что остальное-то, вы представляете сколько времени будет необходимо, чтобы все внутренности по полочкам разложить и еще художественную штопку применить, только для того, чтобы потом закопать
Верховный Наставник (116521)
Тема замечательная на ночь , особенно про дизайн
Мертвой головы
Наставник (32639)
что-б меньше разлагалось.