Ашо... тепереча любой алкаш может податься в рЭволюционЭры? Как все поменялось за 100 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вижу там Сотника - чтобы "революция" да без этой русофобской гниды?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собственно и 100 лет назад любой алкаш мог податься в революционеры.
Роман Горького "Мать" читали? Павел Власов - главный герой романа - из алкашей в революционеры
.
Мудрец (14859)
В 2017 не знаете зачем матросикам и рабочим
были открыты винные склады Питера????
Верховный Наставник (214017)
Был алкаш и торчок
стал боксёр и качёк....
И ты. алкаш, можешь...