Ведь, в принципе, любой человек может прожить счастливо, но вот почему всех не заставишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363130)
потому что человек имеет своё
представление и понимание возможного.
отсутствует желание рисковать и главное нет необходимых умений
перейти на новый уровень жизни.
комплексы и ограниченность в средствах да и знания несут
некий отпечаток мешающий броситься в омут с головой.
другой путь считают более надёжным для собственного благополучия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Счастье для всех разное.для одних это домик в деревне ,для других квартира в лос анжелесе!
Верховный Наставник (116464)
Женщина умнее мужчины и флаг в руки!
Наставник (73206)
У некоторых аллергия на сладкое с детства ,зато рассол пьют ,как живую воду.
Наставник (74486)

Наставник (38329)
А вот этого самого принципа в них и не хватает..