вы можете представить, что в старости будете жить на 30 тыс. в месяц? Готовы к нищете?

10 пенсия, 10 от детей, 10 заработок гардеробщицей в театре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427093)
В старости уже многого не надо и не хочется.....диван,телевизор,прогулки....минимума достаточно наверное,хотя хорошо,когда больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Если на одного, то это еще не нищета.
И не у всех пенсия 10 тыс. 10 тыс. - это практически только по возрасту, у большинства она больше
Наставник (91052)
Да куда столько деньжищ
Верховный Наставник (181277)
это заипательский вариант! я на такое и не рассчитываю...
Верховный Наставник (116486)
Полстраны за 10 т. вкалывают, которые за МКАД. Если 30 - это нищета, то россияне кто?
Хранитель Истины (321766)
Чтоб было 10 от детей, надо иметь 10 детей, да ещё и не факт, что будет плюс 10 от детей. Чаще бывает минус
Верховный Наставник (140444)
30 тыс. в месяц -- это отнюдь не нищета .
А вот 9700 -- она самая .
Надеюсь, что до такой старости не доживу.
Верховный Наставник (190797)
ну не...6 пенсия, 6 заработок гардеробщицей...итого 12..
Ого, у людей зарплата такая у многих)
Для старости это отнюдь не нищета.