Всем Приветик:) помогите мне бороться со сужбой поддержки...в дополнениях читайте как они издеваются надомной...борюсь уж не знаю сколько времени

Re: [Ticket#2017103110037709] Доступ к профилю: Не удаётся восстановить пароль [Web]
Служба поддержки OK.ru <logins@odnoklassniki.ru>
Кому: olverina2007@list.ru

сегодня, 20:34РассылкаОтписаться
Уважаемый пользователь,

Чтобы мы могли вам помочь, пришлите, пожалуйста, фото владельца профиля на фоне сайта. Будем ждать!

P.S. Текст переписки со Службой поддержки крайне важен для решения проблемы. Не стирайте его, пожалуйста.

С уважением,

Вероника
Служба поддержки пользователей OK.ru

05.11.2017 20:30 - Ольга Верина написал(а):
Я не собираюсь снова искать своих друзей
Верните мне прежний профиль...у меня там 70 друзей и много фоток...и музыка там моя...за что Вы так со мной???
Я буду жаловаться на Вас...найду на Вас управу...издеваться над взрослой Женщиной...это что в Ваших правх чтоли???
Из-за Вас пришлось создать тот новый профиль...но он мне не нужен...мне нУже старый мой профиль...Господа Вы думаете что так можно поступать??? тогда Вы нелЮди!!!

Сколько можно Вам писать??? ведь нашли меня...почему не вернёте мне меня???

http://ok.ru/profile/79587647173

Я сумею всётаки Вас заставить вернуть меня!!!

--
ВЕСНА Ольга

Ольга Верина
Кому: Служба поддержки OK.ru
Дополнен 6 лет назад
Могут удалить этот вопрос...(((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31180)
Ольга, правда на твоей стороне!
если ты не робот, пошли 9878 в эту скобочку (уё)
,,, )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну трудно сфотографироваться?
Просветленный (738963)
Да было такое у друга, я его фоткал на фоне письма службы поддержки в куртке и шапке..
И ему потом профиль восстановили) Серьезно.
Советник (3226)
Вам ответили правильно.
Сфотографируйтесь на фоне монитора и сайта одноклассников, отправьте его администрации со своего зарегистрированного на одноклассниках мыла(почты) и они пришлют пароль на Вашу почту. Фото конечно цифровое, с телефона или цифрового фотоаппарата
Хранитель Истины (487995)
А что иного ожидать от "дружелюбного" MAIL.RU?