А вы знаете, что вот таких моральных уродов на Украине называют "воинами света"? +

Нацгвардейцы три часа держали на блокпосту в Беловодском районе жительницу Луганска и ее сына из-за обнаруженного у них учебника с надписью "Школа России". Об этом сообщает Центр по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.

Женщина, обратившаяся на горячую линию, рассказала, что 21 октября она вместе с ребенком, который учится в третьем классе, поехала в Марковский район к родителям. С собой они взяли учебник по чтению.

"Нашу часть Станицы мы прошли без проблем. А вот на украинской к нам прицепились из-за этого учебника, но пропустили. А вот на блокпосту у Городища нас уже "приняли" по полной программе", – сообщила женщина.

По ее словам, украинские военнослужащие разорвали учебник и бросили ей в лицо, после чего удерживали женщину с сыном на протяжении трех часов. Как сообщила жительница Луганска, нацгвардейцы их оскорбляли. Потом посадили на обратный автобус, заявив, чтобы они больше не появлялись на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
подмена понятий(( жаль детей, которых зомбируют такой гадостью((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Как *о не назови, оно *ом и останется.
Наставник (40395)
это проверенный факт? или межнациональная пропаганда?
Верховный Наставник (123413)
Когда они получали нормального пинка никогда, поэтому так себя и ведут, а дальше будет ещё хуже, продолжаем целовать их в попку.