Почему путчист Димон с соратниками сдался и сколько им теперь светит?

05 ноября 2017
Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон, находящийся в Брюсселе сдался бельгийской полиции

По сообщениям западных СМИ, Пучдемон заключен под стражу. Решение о его аресте бельгийский судья примет завтра утром. Как сообщает местное телевидение, вместе с Пучдемоном в полицейский участок пришли четверо бывших членов правительства испанской автономии, которые улетели вместе с главой женералитета. Они также задержаны.

Напомним, ранее испанский суд выдал международный ордер на арест Пучдемона и членов его кабинета.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Слабоват,мелковат,тощщ кишкой...Настоящих буйных мало.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
пугали, что пожизненно..