Если точно знаю что шопинг поднимет мне совсем плохое настроение, то почему тогда я еще здесь сижу?

деньги есть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может с настроением всё в порядке?)))Мне тоже кое ,что купить надо - второй день собираюсь ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может денег нет ?
Хранитель Истины (355551)
Денежков жалко)
У меня шопинг вызывает смешанные чувства..
Верховный Наставник (177527)
Тяжела на подъем?
Доброе утро, Таня!
Наставник (90829)
А между тем, самые вкусные товары, по самым вкусным ценам разбирают пронырливые зятья, ведь им не трудно маму свозить по магазинам, они не будут придумывать всякие глупости лишь бы не ехать )))))))