Валерия сказала, что сыновьям ни каких квартир покупать не собирается, мол сами должны. Каквы думает

е - по ушам втирает? Если не купят, так и будут бомжами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109573)
Не верь ей
Давно в передачи Пока все дома Она была со своим прежним мужем
И так они ворковали как все замечательно, как они счастливы
Я аж слезу умиления пустила и мужу своему пересказала

А потом скандальный развод, и оказалось что муж ее регулярно бил

Все это пыль в глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Билл Гейтс тоже что-то такое говорил.. но я в душе не чаю чем там все кончилось.))
Верховный Наставник (116486)
Валерия обосрала мужа троих детей на весь мир и замуж за кидалу
Верховный Наставник (115920)
Кто она вообще есть? Поберушка. Вечно ноет и все ее обижают)
истеричная дама, наверное уже всем всё купила.
Просветленный (509683)
Теория явно далека от практики