..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Сейчас похоже, что всю историю Украины можно рассказать одной фразой - "Во всем виноваты русские"!?....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145858)
Русские всегда и везде виноваты...тут ничего не поделаешь.Наверно надо начать соответствовать чтоб зря не говорили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как боженька смолвил
Верховный Наставник (127043)
А че не "россияне"...(???)
Верховный Наставник (140443)
Аха !
Начиная прям с Киевской Руси .

Хранитель Истины (427121)
Ну хоть в этом разобрались....Теперь все у них будет прекрасно,раз виновных нашли
По крайней мере, так можно судить по советникам Авакова, Геращенко и Шкиряку, которые везде видят "российский след"!))) Я даже думаю - не дешевле ли было вместо двух этих болванов завести попугая и обучить фразе "Во всем виновата Россия!"