Девушка если тебя вдруг привлек одинокий мужик,ты с разу в омут с головой или сначала выяснишь..++

а почему собственно его еще никто не прицепил)))) Значит у его одиночества должна быть какая то причина и возможно не очень хорошая...Будешь выяснять эти моменты? Или тебя устроит сказка: Да я вот все искал такую как ты и наконец нашел)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Сейчас или двадцать лет назад?))
Сейчас бы ничего не стала бы выяснять, я с ним жить и рожать детей не собираюсь, пообщаюсь по разному до первых тараканов)) Может больше, если тараканы не слишком противные))

лет 20 назад, когда хотелось семью, ребёнка, это уже другой вопрос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Я уже взрослая деФачка и сказкам не верю )))))
да там сразу видно обычно почему никто не позарился
я больше скажу:на некоторых смотришь и думаешь,как на него то позарились
всё зависит от окружения мужика-бабы есть,кому то пригодится
нет баб-пипец
Наставник (77273)
ну узнаю, что да как, хотя в Испании принято семьями лет в 40 обзаводиться
так что поф
Просветленный (715624)
Меня привлек одинокий мужик?Оййй..Петрович,ему столько надо будет сделать,чтоб меня прям привлечь..что я ему немного недостатков сразу спишу..)))
Наставник (58356)
Не будьте наивны - по мужику с первой встречи понятно, почему его никто не прицепил.
Причем, при женщине и те, кого в интернетах зовут нищебродами, и выпивающие, и всякие разные, кто бы что ни говорил. Без женщины мужики с совсем серьезными отклонениями в психике или пропойцы.
Хранитель Истины (487995)
Все мои омуты уже обмелели....))))))
Гроссмейстер (6885)
Я в том возрасте, что сказки уже сама рассказываю