На самом деле, внутренний голос - это ты сам, кричишь из будущего, где уже случилось и произошло и приходится отдуваться за последствия??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Может внутренний голос - это далёкий опыт предков, заложенный в нас генетически?
Мы ещё только собираемся накосячить, а гены предков вопят:
" Стой, дурак! Мы это уже проходили! Там попадалово!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
... скорее всего, что так и есть.
Внутренний голос - это он наверное озвучивает интуицию... понятно)
а все говорят - не слышим интуицию... а это себя же и не слышат)

Мусенька! Умница) всё правильно)

Привет))