As
Наставник (40021)

Мне уже замечания делают? Мол, напился ,веди себя прилично))...хм... на самом деле ЗОМБИРОВАННЫЕ))...Ребята...да Вы совсем очумели? кого на войну зовете?)) Повторяю. ОПОМНИТЕСЬ))...Я НА Вашей стороне...НЕ делайте из меня врага.., это Вам ВОВСЕ НЕ полезно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
всё хорошо,Аs!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ас да хватит тебе воетить.лучше расскажи кто тебе тут чё показывал)
Верховный Наставник (104887)
хм...вообщето "москаляку на ..." кричать не мы начали...это первое..
Второе .... Кто куда кого зовет? Окстись...и учи историю, вспоминай точнее ...и не забудь про гум конвои
как все начиналось....насчет страны 404
по твоему - ударили по левой подставь правую? Вот хрен там
Забей)
Просто отдыхай
Не надо никому ничего доказывать

Доброй ночи)
Просветленный (509683)
Воевать нужно и с умом и без трепа...